Posted in

VIDCON SOSIALISASI TERHADAP PERATURAN MENTERI KEUANGAN NOMOR 199/PMK.06/2022 DAN KEPUTUSAN JAKSA AGUNG NOMOR: KEP-X-108/C/CHK.1/ 02/2023 TENTANG PELAKSANAAN LELANG EKSEKUSI BARANG

Senin, 20 Maret 2023, Telah dilaksaanakan Vidcon Sosialisasi terhadap Peraturan Menteri Keuangan Nomor 199/PMK.06/2022 dan Keputusan Jaksa Agung Nomor: KEP-X-108/C/Chk.1/ 02/2023 tentang Pelaksanaan Lelang Eksekusi Barang
Rampasan Negara Di Lingkungan Kejaksaan Republik Indonesia

Sosialisasi tersebut dihadiri oleh Staf Pengelolaan Barang Bukti di Ruang Kerja Kasi PB3R.